российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джемилев прогнозирует коллапс крымского парламента

Работа Верховного Совета Крыма может быть заблокирована в ближайшее время, считает глава крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев.

«Сейчас обстановка на полуострове очень тревожная. В ближайшее время может быть парализована работа Верховной Рады Автономной Республики Крым, сталкиваются интересы различных кланов – местных и пришлых», – сказал он в интервью газете «Известия в Украине».

«Кроме того, нам грозят тем, что татары не будут представлены во власти. Нас и так 13% от населения Крыма, а в структурах власти и того меньше. Мы пытаемся объяснить, что крымские татары – коренной народ, мы должны иметь возможность отстаивать свои интересы во властных структурах», – в очередной раз посетовал Джемилев.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 19.07.10

В Крыму московский турист влетел в дерево, уснув за рулем. / Сенатор: Россия не будет наращивать базу в Севастополе, сокращения продолжатся. / Россия хочет установить контроль над 6 судостроительными заводами Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках