российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем автотуристы из Белоруссии врезались в КАМАЗ

В Крыму трое туристов из Белоруссии попали в аварию. Сегодня ночью их автомобиль угодил под «КАМАЗ».

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, в Симферопольском районе автомобиль «Рено Лагуна» столкнулся с КАМАЗом. Виновником ДТП стал 27-летний водитель легковушки, который просто отвлекся от руля и въехал в идущий впереди грузовик.

Пострадали двое пассажиров «Рено» – 47-летняя женщина и 58-летний мужчина. Водитель легковушки уцелел. Туристы приехали в Крым из города Марьина Гора (Белоруссия). Что касается водителя «КАМАЗа», то он остался невредим. Известно, что он житель села Петровка Красногвардейского района Крыма.

Джанкой, Евгения Лаврина

Джанкой. Другие новости 19.07.10

Учения «Си Бриз-2010» перешли в активную фазу, а противники НАТО преподнесли «иностранным оккупантам» дулю (ФОТО). / Жители Севастополя обновили гигантский российский триколор на берегу бухты к Дню ВМФ (ФОТО). / На диком пляже под Евпаторией спасли малыша. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках