российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович рассорился с НДП из-за однопартийца-челобитника

Виктор Янукович уверен, что борьба на предстоящих парламентских выборах 2006 года будет еще жестче, чем во время президентской избирательной кампании. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

«Выборы 2006 года будут еще жестче, а стратегия (их участников, - ред.) – будет отличаться», - сказал Янукович.

Он также считает, что до парламентских выборов инвестиционная активность на Украине будет оставаться низкой, а это, в свою очередь скажется на общем состоянии экономики.

К тому же, по мнению Януковича, по состоянию экономики бьют еще два фактора: отношение новой власти к национальному производителю и ее плохая работа по привлечению инвестиций.

«Работа власти внешне эффектна, но не эффективна», - сказал он по этому поводу.

Впрочем, успехи Януковича по сплочению оппозиционных сил тоже можно поставить под сомнение. Сегодня он углубил конфликт между крымскими организациями «Партии регионов» и НДП.

Журналисты попросили его прокомментировать недавнее высказывание зампреда полуостровного отделения НДП Александра Лиева, сообщившего, что его партия предложит Януковичу уволить с поста лидера крымских «регионалов» Василия Киселева, за «оскорбительные действия» в отношении народных демократов (Киселев подал в СНБО прошение о расследовании деятельности местного лидера НДП Сергея Куницына).

«Во-первых, я этого предложения не слышал, - заявил Янукович. – А во-вторых, с такими предложениями мы можем послать их подальше. Пусть советуют сами себе».

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 10.06.05

Севастопольцы сыграли свадьбу в... троллейбусе. / Самый молодой гроссмейстер планеты готовится прославить Крым на чемпионате Европы. / Бойко: у Тимошенко это пройдет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках