российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке туристов селили в строительные вагоны

В Судаке частный предприниматель сдавал отдыхающим строительные вагоны по 25 гривен с человека. Налоговая милиция ликвидировала незаконную «гостиницу».

По информации пресс-группы Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму, нелегальный курортный бизнес организовал местный житель. Отдыхающим он сдавал 22 строительных вагончика, рассчитанных на 106 койко-мест.

Материалы по данному факту будут переданы в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Вагончики, изъятые вместе с мебелью, оцениваются в общую сумму свыше 240 тысяч гривен.

Судак, Евгения Лаврина

Судак. Другие новости 19.07.10

В Ялте над библиотекой Чехова строят мансарду с апартаментами. / Под Симферополем автотуристы из Белоруссии врезались в КАМАЗ. / Учения «Си Бриз-2010» перешли в активную фазу, а противники НАТО преподнесли «иностранным оккупантам» дулю (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках