российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» отправит в Украину «следователей» на поиски пропавшего газа

С понедельника начнет работу специальная комиссия, созданная «Газпромом», для расследования инцидента с пропажей российского газа из украинских хранилищ. Об этом стало известно в минувшую субботу во время выступления депутата Госдумы Российской Федерации и директора Института стран СНГ Константина Затулина на «круглом столе» в Ливадийском дворце.

«В понедельник я должен быть включен в состав делегации, которая летит в Киев для того, чтобы расследовать пропажу газа из газовых хранилищ», - сказал Затулин.

Как долго пробудет комиссия в Украине, он точно не знает. Насколько ему известно, все зависит от переговоров с украинской стороной.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 13.06.05

В День города севастопольцы потребуют присоединения к России. / 13 июня ожидаются следующие события. 13.06.2005, понедельник. / Янукович рассорился с НДП из-за однопартийца-челобитника. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках