российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое силовики «накрыли» группу наркоторговцев, среди которых гражданка Абхазии

Более 11 тысяч долларов США, 150 граммов золотых изделий и более 10 тысяч гривен изъяли работники Джанкойского межрегионального отдела по борьбе с организованной преступностью совместно с сотрудниками УБНОН во время обыска в доме одной из местных жительниц.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, сотрудники милиции также изъяли опий, марихуану, ангидрид уксусной кислоты и другие вещества.

«Оперативники установили, что 32-летняя женщина длительное время занималась сбытом наркотиков в Джанкое. К своему преступному бизнесу она привлекала 40-летнего земляка и 49- летнюю жительницу Абхазии», - говорится в сообщении ЦОС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 307 УК Украины (незаконный сбыт наркотических средств).

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 13.06.05

Пропавшая в субботу в Черном море женщина спасена. / На мысе Фиолент произошел очередной обвал земли. / «Газпром» отправит в Украину «следователей» на поиски пропавшего газа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках