российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Куницына лишил Севастополь бесплатных парковок

Власти Севастополя разрешили организацию платных автостоянок по всему городу. В ближайшее время знак платной парковки появится и в наиболее загруженной транспортом Артиллерийской бухте – представители фирмы «СевПаркТрансСервис» уже красят там бордюры.

Договор с фирмой «СевПаркТрансСервис» об оборудовании платных парковок практически во всех районах города 10 марта 2010 года подписал Владимир Казарин, занимавший в то время пост первого заместителя главы Севастопольской горгосадминистрации, передает «Инфо-Крым». В документе фигурируют названия более 20 площадей и улиц, в том числе Большая морская, улица Ленина и площадь на железнодорожном вокзале. На площади 300-летия российского флота за час стоянки уже берут по 5 гривен.

Напомним, Севастополь был единственным в Крыму морским городом, где даже в центре можно было поставить свой автомобиль абсолютно бесплатно. Нововведение водители не поддерживают и требуют отменить решение Казарина, подписанное им за месяц до отставки.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 19.07.10

В Крыму радикальные исламисты сдали стволы в милицию. / Пиратскую «Фаину» убрали подальше от глаз Януковича. / В аэропорту Симферополя жесткий диск компьютера приняли за взрывное устройство. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках