российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель перевернувшегося автомобиля погиб на месте

Вчера вечером на трассе Херсон – Красноперекопск – Феодосия произошло дорожное происшествие, в котором погиб 33-летний водитель «Тойоты». Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей Главного управления ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь в 20:00 по дороге между селами Маслово и Заветное в Джанкойском районе, водитель «Тойоты», не справившись с управлением, выехал в правый кювет, после чего опрокинулся.

В результате аварии водитель разбитого автомобиля из села Ветвистое скончался на месте катастрофы. Также в аварии пострадал попутчик погибшего – 39-летний житель Донецка. С закрытым переломом правого плеча и сотрясением головного мозга мужчина доставлен в местную больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Крыма зарегистрировали 9 аварий, в которых один человек погиб и 16 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 13.06.05

В Крыму поговорили о федерализации. / Куницын больше не желает быть советником Ющенко. / Луценко вводит войска в Крым. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках