российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» будет консультировать Януковича на парламентских выборах

Лидер «Партии регионов» Виктор Янукович готовится подписать соглашение с главой Всероссийской партии «Единая Россия» Борисом Грызловым о межпартийном сотрудничестве. «Новому Региону» об этом сообщил «единоросс» Константин Затулин.

По его словам, еще в прошлом году до выборов были проведены переговоры, которые не были завершены подписанием документа.

«Насколько мне известно, - сказал Затулин, - и у партии «Единая Россия», и у «Партии регионов» сейчас есть желание формализовать свои отношения и подписать такое соглашение. Секрета никакого нет. Речь идет об обычной практике межпартийных контактов: консультациях, проведение круглых столов, семинаров, конференций, регулярном обмене делегациями и так далее».

Он отметил, что подобные договоренности «ЕР» имеет с целым рядом партий за рубежом.

«Например, если хотите, с коммунистической партией Китая у нас тоже есть межпартийное соглашение», - похвалился Затулин.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 13.06.05

Водитель перевернувшегося автомобиля погиб на месте. / В Крыму поговорили о федерализации. / Куницын больше не желает быть советником Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках