российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на «Таврии» разбились москвич и немка

Под Белогорском в автомобильной катастрофе пострадали пять человек, среди которых граждане Германии и России.

Как сообщает Госавтоинспекция Крыма, авария произошла накануне около 22.00 на трассе Симферополь-Феодосия. На опасном участке автомобиль Ford Sierra под управлением 49-летнего симферопольца выехал на встречную полосу и врезался в «ЗАЗ 1102 Таврия», в котором находились трое человек.

В результате аварии водитель «Форда» и его 25-летняя дочь получили переломы. В «Таврии» находились три человека – 30-летняя жительница Крыма, 26-летняя гражданка Германии и 27-летний житель российской столицы, получившие тяжелые травмы. Все пострадавшие сейчас находятся в больнице.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 20.07.10

Руководство Севастополя рассчитывает на приток российских инвестиций после Дня ВМФ. / Четырех детей не выпустили из Украины из-за забывчивости их мам. / Жители Бахчисарая сорвали попытку мэрии поднять тарифы на квартплату (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках