российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объезжая троллейбус, крымчанин на «Форде» снес мотоцикл

На Ялтинской трассе 30-летний водитель автомобиля «Форд Транзит», объезжая стоящий на остановке троллейбус, сбил мотоцикл «Ямаха», на котором находились два человека. Пострадавшие в состоянии шока были доставлены в больницу.

По информации Госавтоинспекции Крыма, авария произошла в районе Алушты. Один из мотоциклистов,19-летний парень получил серьезные травмы – ушиб и сотрясение головного мозга, перелом левой ноги. Водитель иномарки в результате столкновения порезал правую руку.

Всего 19 июля сотрудниками крымской Госавтоинспекции было зафиксировано 798 нарушений правил дорожного движения. Задержано 48 водителей в состоянии опьянения. 47 автомобилей были доставлены на штрафплощадку.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 20.07.10

Севастополь ждет от Минобороны Украины решения по передаче стадиона КЧФ. / Власти Севастополя готовят жесткий механизм борьбы с коммунальными неплатежами. / В Крыму на «Таврии» разбились москвич и немка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках