российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спасли отдыхающих из Киева и Белгорода, унесенных на матрасах в море

В Крыму спасли четверых отдыхающих, унесенных на матрасах в море. В одном из случаев курортников обнаружили случайно на расстоянии 4 км от берега.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в Судаке капитан катера «БИС 371 В» на расстоянии 4 км от мыса Меганом случайно обнаружил и поднял на борт туристов из Киева: 22-летнего мужчину и 20-летнюю девушку. Отдыхающих на надувном матрасе отнесло в открытое море. Граждане от медицинской помощи отказались.

В Ялте на Массандровском пляже два человека на надувном матрасе заплыли на 700-750 м от берега и не смогли вернуться. Для спасения в море вышел катер «Бриг» и 2 спасателя водолазно-спасательной станции. Спасены 22-летний мужчина и 18-летняя девушка. Оба приехали в Крым из города Белгорода Российской Федерации. Катер доставил курортников на берег. От медицинской помощи они также отказались.

Судак-Ялта, Сима Максимова

Судак-Ялта. Другие новости 20.07.10

В Северо-Крымском канале утонули двое детей. / Объезжая троллейбус, крымчанин на «Форде» снес мотоцикл. / Севастополь ждет от Минобороны Украины решения по передаче стадиона КЧФ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках