российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлисовцы заблокировали крымский Совмин

Крымские татары заблокировали вход в здание крымского Совета министров. Участники акции требуют бесплатного выделения им земельных участков на Южном берегу полуострова.

В акции участвуют около 150 активистов меджлиса (нелегального этнического «парламента»), входящие в так называемые партенитскую и алуштинскую группы.

Пикетчики не разворачивают никаких плакатов и не проводят митинг. С утра они молча сидят на ступенях центрального входа в Совмин. Вход в здание через второй подъезд остается свободным.

Напомним, активисты меджлиса уже несколько раз блокировали здание. А две недели назад они устанавливали под стенами Совмина очередной палаточный городок. Палатки были убраны после ночных переговоров премьера Анатолия Матвиенко, который позже объяснил действия пикетчиков «плохой информированностью о работе правительства».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 13.06.05

ДДТ привезет «Пропавшего без вести» в Крым. / Политсовет НДП предложил Партии Регионов дать оценку высказываниям крымского вице-спикера-«оборотня». / В Севастополе пройдут экстремальные гонки на велосипедах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках