российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер Российского вече Севастополя: Украина хочет заново переделить Черноморский флот

Требование Украины о проведении инвентаризации Черноморского флота следует рассматривать как попытку очередного его передела, заявляет председатель Российского народного вече Севастополя Александр Круглов.

«Российское народное вече Севастополя обращает внимание всех русских, российских патриотов на нарастающую наглость нового украинского руководства. Преследуя многоликую цель - от государствообразующей, геополитической до мелочно-прихватизаторской - президент Украины Ющенко во всеуслышание, демонстративно заявил об очередной украинской инициативе, а именно: о немедленной инвентаризации Российского Черноморского флота, начиная со всех его плавательных, причальных, ремонтных и бытовых средств до всеобъемлющей флотской инфраструктуры. Конечно же, с целью нового его передела и подрыва его мощи», - утверждает Круглов.

Лидер РНВС уверен, что в сложившейся ситуации российское руководство должно занять жесткую позицию: «На это, как и другие, спровоцированные путинским малодушием и трусостью, наглые украинские требования должно ответить только одним: нашим русским требованием немедленной инвентаризации всех нынешних так называемых «украинских» земель. И все из них, исконно принадлежащие России, с преобладающим на них русским населением вернуть России. Разумеется, на основе фактов истории, внутригосударственного и международного права», - подчеркнул Круглов.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 13.06.05

Меджлисовцы заблокировали крымский Совмин. / ДДТ привезет «Пропавшего без вести» в Крым. / Политсовет НДП предложил Партии Регионов дать оценку высказываниям крымского вице-спикера-«оборотня». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках