российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ширак отказался общаться с Тимошенко

Переговоры президента Франции Жака Ширака и премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ограничились лишь несколькими фразами.

Неформальное общение Ширака и Тимошенко предусматривалось во время просмотра демонстрационных полетов на авиасалоне в Ле Бурже.

В частности согласно с официальной программой рабочего визита Тимошенко, планировалось, что Тимошенко и Ширак будут сидеть рядом, и для их разговора будет предусмотрено 26 минут пребывания президента Франции на Ле Бурже.

Однако во время пересмотра авиашоу Ширак и Тимошенко не сидели рядом, их один от другого отдаляли 2 людей и проход между креслами, передает «Обком».

Во время демонстрации полетов с Шираком сидел французский представитель, который ему что-то комментировал. В то же время с Тимошенко сидела министр обороны Франции Мишель Алью-Мари.

Как сообщают источники «Украинской правды», Ширак перекинулся несколькими фразами с Тимошенко во время встречи с председателями делегаций, которые принимают участие в Ле Бурже перед началом авиашоу.

Уже идя к выходу, Ширак также на одну минуту остановился рядом с Тимошенко.

Как сообщают источники «Украинской правды», изменение мест произошло по инициативе французской стороны. О причинах этого не сообщается.

Ле-Бурже, Андрей Дорофеев

Ле-Бурже. Другие новости 13.06.05

Порошенко послал участников пикета в балаклавской бухте. Домой - к детям. / В Крыму задержан «книжный» убийца. / Кость Бондаренко: СНБО при Порошенко – самый бессмысленный орган во всей системе власти. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках