российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Евпатории сбита 4-летняя россиянка

В центре Евпатории «Таврия» сбила 29-летнюю жительницу Липецка и ее 4-летнюю дочь.

По оперативным данным крымского управления ГАИ, происшествие случилось вчера в 16:00 на улице Дмитрия Ульянова. В результате аварии у девочки сломано правое бедро, ее мама существенно не пострадала. В ГАИ отмечают, что мать с дочкой переходили дорогу в неположенном месте.

В то же время на трассе Евпатория-Симферополь в районе города Саки 39-летний житель Харькова на Daewoo Lanos в состоянии алкогольного опьянения врезался в остановку, где находились 28-летняя жительница Каменец-Подольска и ее 5-летний сынишка. Пострадавшие госпитализированы. У ребенка – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб костей таза.

Всего за минувшие сутки на дорогах Крыма пострадали 7 пешеходов.

Евпатория, Евгения Лаврина

Евпатория. Другие новости 21.07.10

Филарет-Денисенко опасается, что Патриарх Кирилл уничтожит самостийничество в УПЦ МП. / В крымском заповеднике «застряли» туристы из Ялты и Днепропетровска. / Правительство Украины предупреждает о проблемах с урожаем из-за жары. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках