российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлисовская газета: крымские татары используются для манипуляции русским электоратом

Крымские татары в украинской политике используются для манипуляции русским электоратом.

Об этом пишет еженедельник «Авдет».

«Крымские татары необходимы украинской политике как средство манипуляции русским электоратом в Крыму, поэтому вряд ли стоит ожидать решения крымско-татарского вопроса в ближайшем будущем», – говорится в публикации.

Вышеприведённое утверждение, отмечает издание, «абсолютно чётко разъясняет, почему вот уже более 20 лет в Украине не решается крымско-татарский вопрос, а сами крымские татары то и дело становятся главными героями скандальных событий, получающих широкую огласку в прессе».

«Кровожадные и ненасытные крымские татары – многолетний жупел. Благодаря этому жупелу очень легко манипулировать эмоциями и поведением русского электората. Технология охмурения масс отточена и эффективна: репатриантам в массовом порядке отказывают в получении земли, в нужное время провоцируется земельный конфликт с участием крымских татар, пресса нагнетает истерию вокруг якобы непомерной требовательности депортированных, нужный чиновник открыто высказывает антитатарские лозунги – и, пожалуйста, на текущих выборах политик-татарофоб получает желанные дивиденды в виде голосов запуганного им же самим русского населения».

«Не надо поднимать экономику, не надо строить больницы и школы, не надо ремонтировать дороги и коммуникации, не надо оправдываться по поводу разворованного бюджете – для победы достаточно просто ткнуть пальцем в образ врага. А «враг» вот он, рядом – твой сосед, крымский татарин», – объясняет «Авдет».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 22.07.10

В Севастополе байкеры и верующие пикетировали сеанс Кашпировского (ФОТО). / «Русское Единство» о визите Патриарха на Украину: сепаратисты разрушили единое государство, но бессильны перед Церковью. / В Симферополе возле гипермаркета-убийцы хотят поставить светофор. Новое руководство ГАИ решило отказаться от планов по строительству перехода на скоростной трассе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках