российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории снова сбили ребенка, приехавшего на отдых из России

В поселке Новоозерное под Евпаторией под колеса «Славуты» попала 8-летняя россиянка. Это уже второе ДТП на курорте с участием детей с начала недели.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, около 9 утра местный 57-летний житель, двигаясь по ул. Молодежная совершил наезд на 8-летнуюю девочку, которая вышла на дорогу из-за стоящей у обочины машины. Ребенок приехал в Новоозерное из российского города Новый Уренгой. К счастью травмы, полученные в результате ДТП, оказались легкими – ушиб левой стопы, ушибленная рана пальца левой стопы.

Напомним, что накануне в центре Евпатории под автомобиль «Таврия» попали 29-летняя жительница Липецка и ее 4-летняя дочь. В результате аварии у девочки сломано правое бедро, ее мама существенно не пострадала.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 22.07.10

Пенсионер, устроивший взрыв в симферопольской пятиэтажке, умер от ожогов. / Меджлисовская газета: крымские татары используются для манипуляции русским электоратом. / В Севастополе байкеры и верующие пикетировали сеанс Кашпировского (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках