российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму при столкновении автобуса с грузовиком пострадали граждане 4 стран

В Ялте водитель туристического автобуса «Богдан» по неустановленным причинам врезался в припаркованный у обочины грузовик «Рено». В результате столкновения пострадали 5 человек – 2 жителей Белгородской области России, а также граждане Германии, Белоруссии и Украины.

По оперативным данным пресс-службы крымского главка МЧС Украины, дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу около 14.50. Автобус с туристами направлялся из Алушты в Севастополь.

Граждане России, Германии и Белоруссии получили легкое сотрясение головного мозга и от госпитализации отказались. 19-летняя жительница города Орджоникидзе Днепропетровской области с диагнозом тупая травма живота и ушиб грудной клетки в состоянии средней тяжести доставлена в нейрохирургическое отделение Ливадийской городской больницы.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 23.07.10

Еще один украинский раскольник ушел из жизни загадочной смертью. / Дело об отмене украинской конституции Крыма передано в Высший административный суд Украины (ФОТО). / Журналисту газеты «Сегодня», обвинившего Герман в бандеровщине, предложили искать новую работу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках