российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нелегалы из Узбекистана обеспечивали Алушту, Судак и Феодосию опасными лепешками

В Симферополе ликвидировано производство тандырных лепешек, которые реализовывались в курортных городах – Алуште, Судаке, Феодосии. В подпольной пекарне задержаны 5 граждан Узбекистана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка МВД, изготовление выпечки проводилось в антисанитарных условиях.

«Где лепили там и спали. Места жительства у рабочих не было. Они жили в цеху в полной антисанитарии. В комнате были оборудованы двухъярусные кровати», – рассказал начальник сектора отдела гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц ГУМВД Украины в Крыму Александр Соловьев.

Установлено, что пекарня существовала два месяца. Ее владельцу грозит административная ответственность за эксплуатацию иностранцев. Узбеков ждет депортация на родину.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.07.10

Джарты решил выложить на ремонт крымского Совмина более 10 миллионов гривен. Крымский премьер наплевал на приказ Азарова жестко экономить бюджетные деньги. / Керченские власти пиарятся на мыльных пузырях, феодосийские – на младенцах в колясках. В Керчи состоится трехчасовое шествие мыльных пузырей, а в Феодосии – парад детских колясок. / Украинским националистам вновь доверили завалить избирательную кампанию меджлиса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках