российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе СЭС закрыла пляж, на котором утонул 10-летний россиянин

В Севастополе санитарная служба вынесла запрет на посещение пляжа в «Омеге». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

Согласно официальной информации, пляж в «Омеге» был закрыт из-за неудовлетворительного санитарно-технического состояния. Также в этом месте были взяты на анализы 26 проб морской воды. Опасных отклонений не выявлено.

По информации севастопольского управления МЧС, в минувшие выходные на пляже в «Омеге» утонул 10-летний мальчик из российского города Орел.

Справка: Пляж расположен на западном берегу Круглой бухты, в Гагаринском районе. Протяженность «Омеги» 700 метров. Это второй по величине и популярности пляж в Севастополе.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 28.07.10

Крым оказался не готов к наплыву туристов (ФОТО). Министр транспорта АРК признал: «Безобразия достаточно много». / «Союз» подвел итоги масштабной акции «Народная память» (ФОТО). 50 памятников в разных уголках Крыма приведены в порядок. / Митрополит Лазарь сравнил Виктора Януковича с Равноапостольным князем Владимиром. Тот тоже первую половину жизни грешил (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках