российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр транспорта Крыма привлечет силовиков для наведения порядка в заведениях общепита в аэропорту Симферополя

Кафе и газетные киоски на площади перед аэропортом «Симферополь» могут прекратить свое существование. Министр транспорта и связи Крыма Николай Черевков грозит привлечь силовиков для наведения порядка.

«Эти кафе и кафешки имеют неприглядный вид. Я подготовлю обращение в правительство с просьбой поручить силовым органам, СЭС – пусть поедут туда, наведут порядок», – заявил сегодня министр на пресс-конференции в Симферополе.

«Действуют они (кафе), я бы хотел выразиться… действуют они, так сказать, без разрешительных документов. Они ж могут потравить людей», – сообщил Черевков.

При этом он поделился собственным опытом посещения одного из кафе, которое работает около троллейбусно-автобусной остановки в аэропорту.

«Там закуток такой. Подхожу. Дверь закрыта. Постучался. Сказал, хочу пообедать. Захожу. Пьяные валяются. Мусора по колено. Спрашиваю про разрешительные документы, говорят, что они у хозяина. Он живет где-то на ГРЭСе, езжайте туда», – рассказал министр.

Он также выразил недовольство работой газетного киоска, расположенного рядом с этим кафе. «Подхожу. Этот подлокотник, когда мы опираемся – вы знаете, он ржавый до такой степени… уже забыли, когда его мыли и красили. Вокруг мусор», – рассказал министр.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 28.07.10

Крымско-татарские СМИ комментируют визит Патриарха Кирилла на Украину. / В Севастополе СЭС закрыла пляж, на котором утонул 10-летний россиянин. / Крым оказался не готов к наплыву туристов (ФОТО). Министр транспорта АРК признал: «Безобразия достаточно много». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках