российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавший при покушении Шайдеров: «У меня хотят отобрать бизнес» Бизнесмен две недели слышит угрозы в свой адрес

Сын бывшего мэра Феодосии и известный бизнесмен Александр Шайдеров, пострадавший при покушении в ночь с воскресенья на понедельник, утверждает, что у него хотят отобрать гостиничный бизнес.

«У меня хотят отобрать бизнес. Две недели назад были звонки с угрозами. Те, кто мне звонил, требовали, мол, сначала нужно поработать на них, а потом уже на себя», – сообщил Шайдеров корреспонденту агентства «Новый Регион».

Он отказался называть имена звонивших «в целях личной безопасности». Однако намекнул, что эти люди имеют связи в органах местной власти и милиции.

«Местная милиция и феодосийская власть – все они коррумпированы», – констатировал сын бывшего мэра Феодосии.

В то же время он опроверг политические мотивы преступления. «Я уже не отношусь к феодосийской городской организацией партии «Фронт змiн» Арсения Яценюка», – подчеркнул Шайдеров.

Сейчас пострадавший Шайдеров находится в больнице в Симферополе. Ему сделали операцию по пересадке 15% кожи.

«У меня обгорели руки и туловище. Врачи говорят, что буду находиться в больнице несколько недель в зависимости от того, как приживется искусственная кожа», – сказал Шайдеров.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь с воскресенье на понедельник на территории гостиницы «Хижина Робинзона» неизвестный при помощи канистры с бензином попытался взорвать «Мерседес» Шайдерова. 30-летний бизнесмен бросился тушить автомобиль, в результате чего получил ожоги.

Александр Шайдеров является совладельцем гостиничного комплекса «Хижина Робинзона».

Ссылка по теме:

В Феодосии совершено покушение на известного бизнесмена >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 28.07.10

Министр транспорта Крыма привлечет силовиков для наведения порядка в заведениях общепита в аэропорту Симферополя. / Крымско-татарские СМИ комментируют визит Патриарха Кирилла на Украину. / В Севастополе СЭС закрыла пляж, на котором утонул 10-летний россиянин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках