российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительство Януковича: суд по отмене украинской Конституции Крыма не имеет перспектив

Судебный иск Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» с требованием отменить действие нынешней Конституции полуострова не имеет никаких перспектив.

Об этом «Новому Региону» заявил Владимир Казарин, замглавы представительства президента Украины в Крыму.

«Перспектив у этого обращения в суд нет никаких. Это откровенный пиар-ход общественной организации, которая просто зарабатывает очки», – сказал он.

«Конечно, та Конституция, которая была ранее у Крыма, давала большие полномочия, это абсолютная правда. Мы тогда даже имели институт президента. Но реальных возможностей вернуться к старой Конституции нет, ведь сегодня у Украины есть своя Конституция, определяющая статус Крыма. Поэтому ничего, кроме пропагандистского эффекта это обращение в суд иметь не будет», – резюмировал Казарин.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 28.07.10

На утро после юбилея Куницын уволил гендиректора «Таврии» и отправился в Севастополь на праздничное богослужение. / Пострадавший при покушении Шайдеров: «У меня хотят отобрать бизнес». Бизнесмен две недели слышит угрозы в свой адрес. / Министр транспорта Крыма привлечет силовиков для наведения порядка в заведениях общепита в аэропорту Симферополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках