российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волонтеры, приехавшие в Ялту на уборку улиц, загадили две школы по вине властей

Около сотни студентов из Луганска приехавшие в Ялту на лето для уборки улиц в центре города, сами оказались в антисанитарных условиях. Ялтинские власти поселили волонтеров в школах, не предоставив им даже элементарных условий для жизни.

По информации главного санитарного врача курортной столицы Владимира Романенко, волонтеров расселили по двум школам, где условия проживания не соответствуют санитарным нормам.

«У ребят нет элементарных условий для того, чтобы постирать белье, принять душ и приготовить пищу», – заявил Романенко.

Местные власти пообещали разобраться в ситуации.

«Школы – это не гостиницы, но все, что можно исправить, мы сделаем», – заявил заместитель городского головы Юрий Кириченко, пишет «Летняя столица».

Ялта уже не первый год приглашает на лето трудовые отряды. Тем не менее, городские власти до сих пор не отработали схему приема и размещения студентов.

Ялта, Евгения Лаврина

Ялта. Другие новости 28.07.10

Представительство Януковича: суд по отмене украинской Конституции Крыма не имеет перспектив. / На утро после юбилея Куницын уволил гендиректора «Таврии» и отправился в Севастополь на праздничное богослужение. / Пострадавший при покушении Шайдеров: «У меня хотят отобрать бизнес». Бизнесмен две недели слышит угрозы в свой адрес. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках