российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С августа Лев Миримский продолжит учить крымчан выживать

С начала августа партия «Союз» продолжит выпуск серии телевизионных социальных проектов «Уроки выживания с Львом Миримским» и «Скорая ТВ-помощь». В пресс-службе «Союза» отметили, что видеокурсы для активных людей, уставших от чиновничьего беспредела и пассивности и готовых решать свои проблемы самостоятельно, завоевали большую популярность.

В «Союзе» обещают, что в новом сезоне крымчан ждет очередная порция сюжетов на острые социальные темы, многие из которых подсказали сами зрители, а также неординарные решения проблем, с которым чаще всего сталкиваются крымчане. Как и прежде, авторы проектов остаются верны выбранному курсу – помогать людям.

«Только сообща можно победить равнодушие и произвол чиновников, – уверен идейный вдохновитель проектов, депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Союз» Лев Миримский. – Конечно, мы не всесильны, но можем многое решить. С помощью «Уроков выживания» крымчане учатся самостоятельно отстаивать свое право на качественную жизнь, ведь чтобы проблема решилась, порой достаточно подсказать пути ее решения, а многие о существовании этих механизмов даже не знают».

В прошлом сезоне благодаря «Урокам выживания» тысячи крымчан получили юридическую помощь. При участии журналистов проекта «Скорая ТВ-помощь» многие из них смогли решить свои проблемы.

В новом сезоне программу «Скорая ТВ-помощь» будет вести Анастасия Соха, однако в «Союзе» говорят, что это единственное изменение в проекте.

«По-прежнему в центре внимания «Скорой ТВ- помощи» обычные люди и их проблемы. Журналисты буквально работают по звонку. Все жалобы крымчан поступают на «горячую линию» партии «Союз», организованную по телефону (0652) 60-10-05. Выбрав наиболее острый вопрос, съемочная группа выезжает к героям программы, и уже на месте помогает решить проблему», – сообщает пресс-служба партии.

В «Союзе» надеются, что рост активности со стороны крымчан будет только возрастать. Здесь уверены, что только совместными усилиями можно преодолеть бездействие чиновников и решать накопившиеся проблемы.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.07.10

Украина задолжает МВФ ещё $15,2 млрд. – выделен новый кредит. / Яценюк написал хвалебную статью про духовного отца дивизии СС «Галичина». / «Укрзалiзниця» уверяет: уехать из Крыма можно, билеты где-то есть. Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках