российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму арестован беглый разбойник из России

В Крыму сотрудники милиции задержали преступника из России, который был объявлен в международный розыск. Беглец взят под стражу до экстрадиции на родину.

Как стало известно «Новому Региону», осужденный в России за жестокое разбойное нападение житель Тверской области числился в международном розыске с февраля 2009 года. В Крыму он находился без регистрации. 26 июля его задержали сотрудники Сакского горуправления милиции.

Вчера Сакский горрайонный суд постановил взять россиянина под стражу до экстрадиции. Ориентировочно он пробудет в следственном изоляторе Симферополя 40 суток.

Саки, Евгения Лаврина

Саки. Другие новости 29.07.10

Власти Севастополя: мост через Керченский пролив не успеют построить к Олимпиаде в Сочи. / В Крым понаехали киевские девелоперы. Чиновников пытаются соблазнить проектом за 20 миллионов евро по добыче нефти из мусора. / Киевская пресса критикует беспрецедентные меры безопасности во время визита Патриарха Кирилла. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках