российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму автомобиль врезался в дерево: два человека погибли (ФОТО)

В Советском районе Крыма автомобиль марки Toyota врезался в дерево, в результате чего два человека погибли.

Как сообщает пресс-служба крымской ГАИ, накануне около пяти часов утра водитель автомобиля «Тойота», жительница города Ичня Черниговской области, двигаясь по автодороге Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь в направлении Керчи, на 252 километре отвлеклась от управления и выехала за пределы проезжей части, после чего машина врезалась в дерево.

В результате ДТП погибли два пассажира: жительница Ични Черниговской области 1938 года рождения и житель Киева 1964 года рождения.

Водитель получила серьезные ранения: сочетанную травму головы, перелом обоих бедер, перелом костей таза.

Стоит отметить, что спустя два часа на этой же трассе на 272 километре произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля марки Renault, житель Новороссийска, двигаясь со стороны Керчи в направлении Джанкоя, неправильно выбрал скорость движения, выехал за пределы проезжей части вправо, после чего машина перевернулась.

В ДТП пострадала пассажирка машины, жительница Новороссийска Российской Федерации. У нее закрытый компрессионный перелом 2 позвонка с повреждением спинного мозга, шок третьей степени.

В Советском районе Крыма автомобиль марки Toyota врезался в дерево

ДТП произошло накануне около пяти часов на 252 километре автодороги Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь

В результате ДТП погибли два пассажира: жительница Ични Черниговской области 1938 года рождения и житель Киева 1964 года рождения

Советское, Анастасия Смирнова

Советское. Другие новости 30.07.10

Киевские СМИ увидели вакханалию российского патриотизма на земле украинского Севастополя. / Суд оштрафовал крымских татар, митинговавших в Киеве. / Эксперт: кредит МВФ призван остановить дрейф Украины в сторону России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках