российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке катер налетел на катамаран с малышами

В Судаке катер налетел на катамаран, в котором находились двое малышей. Трехлетний ребенок получил рубленую рану затылка.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в катере ЧП «Ермаков» во время отхода от причала заклинило дроссельную заслонку акселератора, вследствие чего произошло столкновение с катамараном. В результате пострадали двое пассажиров катамарана. Трехлетний ребенок доставлен в Судакскую городскую больницу в состоянии средней степени тяжести с рубленой раной задней поверхности шеи и рваной раной правого предплечья. Второй малыш в возрасте 4 лет получил многочисленные ссадины на спине.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 02.08.10

На комбинате одного из спонсоров БЮТ началась забастовка. / В Евпатории утонули отдыхающие из Турции. Еще один курортник угодил под гидроцикл. / «Укрзалiзниця» может снова сделать билеты именными. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках