российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноперекопском микроавтобус с отдыхающими из Александрии врезался в грузовик (ФОТО)

В Крыму на выезде из Красноперекопска микроавтобус с отдыхающими из Александрии врезался в грузовик. Пострадали четверо пассажиров микроавтобуса, в том числе 6-летняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, микроавтобус «Мерседес – Бенц» совершал рейс по маршруту Штормовое – Александрия. В салоне находились 14 пассажиров и 2 водителя.

«Водитель отвлекся от управления и допустил столкновение с впереди стоящим грузовиком «МАН», – уточнили в ГАИ. – Водительский стаж шофера составляет 5 лет».

В результате аварии пострадали четверо жителей Александрии: 32-летний мужчина получил рану лба и левой голени, 34-летняя женщина – закрытый перелом левой лучевой кости, 73-летний пенсионер – рану обеих голеней и 6-летняя девочка – рану лица и левой кисти. Все пострадавшие госпитализированы в Красноперекопскую городскую больницу.

В Крыму на выезде из Красноперекопска микроавтобус с отдыхающими из Александрии врезался в грузовик

Фото пресс-службы ГАИ

Красноперекопск, Сима Максимова

Красноперекопск. Другие новости 02.08.10

На вокзале Симферополя от жары ломается техника. Но украинские поезда уже обеспечили оружием против солнечного пекла. / Жителей Украины призывают готовиться к повышению цен на хлеб и сложной ситуации в сельском хозяйстве. / В Судаке катер налетел на катамаран с малышами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках