российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе на взятке поймали железнодорожника

В Симферополе на взятке попался главный инженер одной из станций Приднепровской железной дороги. За установку щитов с социальной рекламой железнодорожник потребовал 5 тысяч гривен.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, задержали мздоимца сотрудники УБЭП. Инженер требовал и получил 5 тысяч гривен взятки от руководителя общественной организации за выдачу разрешения на бесплатное размещение рекламных щитов на железнодорожной станции.

Транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 03.08.10

«Тиждень»: украинизация должна проводиться по примеру Эстонии. / Совбез Украины: один из молодых лидеров оппозиции купил себе яхту за $5 млн.. / В Крыму массово тонут курортники. Только за прошедшие сутки в море выловили двух мертвецов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках