российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» начал инвестиционную программу для малых предпринимателей

Участники специальной инвестиционной программы от партии «Союз» могут получить до 40 тысяч гривен на развитие собственного бизнеса. Программа направлена на поддержку и стимулирование малого бизнеса на полуострове в условиях экономического кризиса.

В «Союзе» уверены в том, что инвестиционные вложения в малое предпринимательство в условиях кризиса – реальный способ обеспечить выживание тысячам крымчан.

«Союз» поддерживает малый бизнес не первый год, но с наступлением кризиса мы решили сделать эту поддержку системной, – отметил лидер партии «Союз» Лев Миримский. – Ведь развитие этого сектора экономики влечет за собой создание новых рабочих мест и, как следствие, повышение благосостояния жителей полуострова».

По его словам, прежняя государственная экономическая политика фактически уничтожила один из важнейших секторов рыночной экономики – малый бизнес.

«В Крыму много способных, талантливых людей, и мы готовы поддержать их инициативы. Задача «Инвестиционного союза» – обучить предпринимателей необходимым для реализации их идей навыкам и оказать конкретную помощь в продвижении бизнес-проектов», – подчеркнул Лев Миримский.

В «Союзе» считают, что без стимуляции малого бизнеса и инвестиционных вложений полноценно развиваться не может ни один крымский регион.

«Понятно, что для реализации бизнес-идеи в большинстве случаев нужны значительные средства, – говорит руководитель проекта «Инвестиционный союз» Юрий Духнич. – Именно поэтому при партии «Союз» был создан «Инвестиционный союз». В рамках этого проекта начинающие предприниматели Крыма могут получить от 16 до 40 тыс. гривен на создание собственного бизнеса»

Для участия в программе «Инвестиционный союз» необходимо получить бланк предварительной заявки по телефону (0652) 703712 или по электронной почте project@crimea-pro.biz, и просто следовать описанной в бланке схеме подачи заявки. Оценивать бизнес-идеи будет комиссия, в которую войдут эксперты партии «Союз». Главные критерии – социальный эффект и планируемая рентабельность проекта. Авторы лучших бизнес-проектов получат стартовый капитал на создание собственного дела.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 03.08.10

СЭС забраковала пляжи Большой Алушты и Феодосии. В теплой морской воде размножилась патогенная флора. / СЭС настаивает: летом в крымских автобусах должны быть «тошнотные» пакеты. Пассажиров в жару и духоту укачивает в транспорте. / Депутат от «Союза»: Мэр Евпатории врет о своей популярности в городе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках