российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство»: восстановление Умерова – непоследовательность и слабость власти

Решение о восстановлении активиста меджлиса Ильми Умерова на должности главы Бахчисарайской райадминистрации – свидетельство непоследовательности и слабости украинской власти.

Об этом «Новому Региону» заявил сопредседатель движения «Русское единство» вице-спикер Верховного Совета Крыма Сергей Цеков.

«Я расцениваю это как слабость власти, которая, в принципе, непоследовательна в своих действиях. В период избирательной кампании делать такие шаги – непоследовательно», – сказал он.

«По сути, в итоге не выполняются обещания, данные на выборах», – охарактеризовал политик действия правящей Партии Регионов.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 03.08.10

«Союз» начал инвестиционную программу для малых предпринимателей. / СЭС забраковала пляжи Большой Алушты и Феодосии. В теплой морской воде размножилась патогенная флора. / СЭС настаивает: летом в крымских автобусах должны быть «тошнотные» пакеты. Пассажиров в жару и духоту укачивает в транспорте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках