российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джемилев: у Януковича просто не было выхода

Восстановление члена меджлиса Ильми Умерова на должности главы Бахчисарайской райадминистрации – результат протестов крымских татар.

Об этом «Новому Региону» заявил глава меджлиса Мустафа Джемилев.

«Просто у них не было там другого выхода. Дело бы не ограничилось сложением депутатских полномочий в Бахчисарайском районе. Из 109 уже написали соответствующие заявления 106 депутатов. Глава райсовета в Бахчисарае, который не крымский татарин, выразил солидарность с нами. И еще несколько депутатов – русских. Поэтому последствия были бы во всем крымском масштабе», – сказал собеседник агентства.

«У Януковича не было другого выхода», – резюмировал Джемилев.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 03.08.10

Правозащитник: ситуация вокруг Умерова – наглядная демонстрация слабости и непоследовательности Януковича. / Грач не видит трагедии в восстановлении Умерова. / Мнение: Янукович теперь рассчитывает на голоса крымских татар, а не русских. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках