российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму погибли автотуристы из Киева

В Крыму в районе поселка Черноморское в автокатастрофе пострадали туристы из Киева. Два человека погибли, еще двое госпитализированы в Черноморскую центральную районную больницу.

По информации Госавтоинспекции Крыма, трагедия произошла вчера около трех часов дня. 34-летняя киевлянка не справилась с управлением «Дэу Ланос», в результате чего автомобиль перевернулся. Всего в машине находились две женщины и две девочки 7 и 8 лет. Погибли водитель и старшая из девочек. Пострадавшие доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Черноморское, Евгения Лаврина

Черноморское. Другие новости 04.08.10

Бабенко: «Мне еще не сказали, что я не нужен». / В Киеве с могилы Леси Украинки украли бронзовые элементы надгробного памятника (ФОТО). / Лев Миримский: «Останавливаться не собираюсь». Интервью «НР» с лидером партии «Союз» Львом Миримским. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках