российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Восьмерка» упала с 6-метрового моста в Симферополе

Сегодня ночью в Симферополе с шестиметрового моста съехал автомобиль. Как сообщили «Новому Региону» в Главном управлении МЧС Украины в Крыму, в результате происшествия погибли два человека.

Двигаясь в 00:14 ночи по мосту на улице Генерала Васильева возле Галантерейной фабрики, водитель автомобиля ВАЗ-21083, не справившись с управлением, съехал с моста.

21-летней девушке посчастливилось выжить после падения. Она доставлена в реанимацию 6-й Городской больницы Симферополя.

Еще одно дорожное происшествие произошло вчера в 18:30 на улице Челнакова города Феодосии. На этот раз столкнулись легковой автомобиль «Опель-Вектра» и маршрутное такси «Газель» принадлежащее ЧП «Леди-С».

В аварии пострадали шесть человек, двое из которых с ушибами средней тяжести доставлены в травматологическое отделение Горбольницы № 1.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.06.05

Ющенко будет защищать Православную церковь наравне с сектантами. / Кабмин опустошил автомобильный рынок Украины. / Тимошенко и Ющенко уже поделили электорат к следующим президентским выборам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках