российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму тюремщик продавал заключенным наркотики

В Крыму возбуждено уголовное дело против сотрудника следственного изолятора, который обвиняется в продаже наркотиков заключенным.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, обвиняемый взят под подписку о невыезде.

«Установлено, что данное лицо пыталось пронести в охраняемую зону одноразовые медицинские шприцы с особо опасным наркотическим веществом – концентратом маковой соломки (экстракт опия) с целью дальнейшего сбыта», – отмечается в сообщении прокуратуры.

Тем временем, прокуратура Крыма направила в суд уголовное дело против трех милиционеров из Красногвардейского района, которые торговали наркотиками. Установлено 11 фактов. На скамье подсудимых оказались старший участковый инспектор и два его помощника.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 06.08.10

Севастопольским коммунистам не понравились упреки Патриарха Кирилла. / За один день силовики сожгли наркотический «урожай» на 120 млн. гривен. / В Крыму выловили двоих утопающих курортников. Один скончался в реанимации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках