российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль просит Азарова спустить Могилева с небес на землю (ФОТО)

Народный депутат Геннадий Москаль обратился к премьер-министру Украины Николаю Азарову и Генпрокуратуре с просьбой дать оценку действиям главного милиционера страны Анатолия Могилева. Для выезда новенького «Кадиллака» министра из государственной дачи МВД «Бекетово» на Южном берегу Крыма на 20 минут перекрывается движение на оживленной трассе Ялта – Севастополь.

Как сообщила пресс-служба «Народной самообороны», Москаль передал Азарову фотографии, полученные от фотокорреспондента одного из крымских изданий, на которых зафиксировано перекрытие автомобильного движения во время отдыха Могилева на полуострове.

«Данные кадры сняты в районе государственной дачи МВД «Бекетово», где теперь отдыхает министр внутренних дел Анатолий Могилев», – уточнил Москаль.

«Установленное инструкциями перекрытия движения на автодорогах для проезда лишь президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады Украины нарушает министр-«барин», ради выезда которого перекрывается движение на 20 минут в районе «Бекетово», – отметил оппозиционный министр МВД.

Москаль возмущается, что отдыхающие и жители полуострова должны ожидать на знойном солнце, пока главный милиционер проедет и позволит другим следовать по своим направлениям.

Политик также добавил, что, по словам очевидцев перекрытия движения, неоднократно было зафиксировано, как с «Бекетово» выезжал автомобиль «Кадиллак» с синими номерами – именно тот, от которого открещивается министр внутренних дел.

«Надеюсь, что барским замашкам и лжи, организованной министром внутренних дел, будет дана оценка правительством и Генеральной прокуратурой Украины», – резюмировал Москаль.

Ранее нардеп обнародовал фото документа о передаче управлением ГАИ Киевской области автомобиля Cadillac Escalade 2010 года выпуска на баланс автохозяйства МВД. Иномарка стоимостью свыше 1 миллиона гривен, по данным Москаля, предназначена для обслуживания министра внутренних дел.

В соответствии с данным фактом Москаль направил депутатские запросы к премьер-министру и Генпрокурору Украины с просьбой поручить ГлавКРУ проверить законность закупки вышеуказанного транспортного средства и в случае выявления нарушений принять меры прокурорского реагирования.

Фото nso.org.ua

Для выезда «Кадиллака» министра из госдачи МВД «Бекетово» на 20 минут перекрывается движение на оживленной трассе Ялта – Севастополь

Очевидцев перекрытия движения неоднократно фиксировали, как с «Бекетово» выезжал «Кадиллак» с синими номерами

Отдыхающие и жители полуострова должны ожидать на знойном солнце, пока проедет главный милиционер

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 06.08.10

Крым входит в лидирующую тройку регионов Украины по размеру взяток. / Украина озабочена планами России отказаться от комплекса НИТКА в Крыму. / СЭС: несмотря на жару, заразы на пляжах Севастополя нет. Но ситуация может поменяться после дождей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках