российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин: Украина попытается создать невыносимые условия для Черноморского флота

Украинское руководство будет пытаться создать невыносимые условия для пребывания российского Черноморского флота в Крыму, заявил депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

По его мнению, «Украина будет пытаться создать для флота невыносимые условия, чтобы Россия уступила, или постараться получить с нее больше средств за пребывание флота в Севастополе».

Затулин считает, что «власти Украины дали негласное распоряжение своим спецслужбам о провоцировании ситуации с российскими военнослужащими в Севастополе с тем, чтобы скомпрометировать их, подвергнуть информационной атаке, которая в последствии приведет к пересмотру соглашений о пребывании Черноморского флота».

Затулин отметил, что уже сейчас российские моряки «объявлены виновником экологических проблем на Черном море». «Если мы не будем на это обращать внимание, то я убежден, что давление на Россию в этом вопросе будет наращиваться», - подчеркнул депутат, передает РИА «Новости».

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 15.06.05

Москву и Киев свяжет скоростной экспресс. / Крым отмечает столетие восстания на броненосце «Потемкин». / Семиноженко: из-за российского газа мир может подумать, что название «Украина» образовано от слова «украсть». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках