российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия уходит с молотка

Западное оперативное командование Вооруженных Сил Украины выставило на аукцион лишнюю военную технику и инвентарь. Всего на аукцион под Львовом выставлены десять тысяч единиц товара, среди которых УАЗы менее чем за пять тысяч гривен, ГАЗ-66 за четыре тысячи и грузовые ЗИЛы в рабочем состоянии - дешевле шести тысяч гривен. В частные руки продадут даже военный вертолет, правда, в нерабочем состоянии. Но отремонтировать его можно. Стартовая цена - 423 тысячи.

Тем, у кого таких денег нет, предлагают никем не ношеные пилотки за 30 копеек, передает ICTV.

Всего Западное оперативное командование по итогам крупнейшей в новой украинской истории распродажи планирует пополнить свой банковский счет на два с половиной миллиарда гривен. Деньги пойдут на закупку новой армейской техники.

Напомним, что Минобороны Украины решило избавиться от лишней техники. По данным министерства, у военных на одну боевую единицу - три избыточные.

Львов, Анна Холмачева

Львов. Другие новости 15.06.05

Школьница, получившая сотрясение мозга за ющенковскую символику, мечтает жить в Америке. / Куницын не просил лишить его статуса советника президента. / Чистый экстрим – турпутевка в Чернобыль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках