российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлис опять просит о встрече с Януковичем

Крымско-татарский меджлис (нелегальный этнический «парламент») намерен вновь обратиться к президенту Виктору Януковичу с предложением провести новую встречу.

Об этом заявил зампред меджлиса депутат Верховного Совета Крыма Ремзи Ильясов.

«Мы намерены обратиться с просьбой к президенту Украины об инициировании встречи с ним», – цитирует политика сайт «Милли Фирка».

«О несостоявшейся встрече много написано в СМИ, кто-то подвел и нас, и главу государства, есть мнение, что это провокация, вопрос в том, насколько это законно. По моему мнению, это все это было сделано сознательно, и результат получился такой, какой есть. Думаю, нам надо немного отойти, а спустя время заняться этим вопросом вплотную», – полагает Ильясов.

Как сообщал «Новый Регион», 3 августа меджлис демонстративно отказался от встречи с Януковичем, объяснив это тем, что на переговоры с президентом также приглашены оппозиционные меджлису крымско-татарские организации.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 12.08.10

В Севастополе стартовал фестиваль воздушных шаров. / Несмотря на засуху, в Севастополе прогнозируют хороший урожай винограда. / 12 августа в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках