российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряды партии «Собор» прирастают в Крыму коньюнктурщиками

Из 1300 членов крымской организации партии «Собор» 200 человек – казаки Украинского Таврического казачества, а еще 300 партийцев – новобранцы, получившие партбилеты в течение последних трех недель. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава полуостровной организации «Собора» Владислав Ермаков.

«Приход такого количества людей в партию может быть и конъюнктурным», - признал Ермаков.

При этом он добавил, что за 12 лет своего существования крымская парторганизация «сделала немало для украинизации и появления других партий националистической направленности в Крыму».

Напомним, лидером партии является новый крымский премьер Анатолий Матвиенко.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 15.06.05

Ассоциация «Экология и Мир» разоблачила самозванцев, пользующихся ее именем и логотипом. / Футболисты «Таврии» проведут благотворительный матч, чтобы помочь строительству православного собора. / Нацбанк решил, что банкирам пора подзаработать на пенсионерах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках