российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне массового приезда туристов крымская милиция устроила рейд по наркопритонам

Во время проведения операции «Мак-2005», с целью предотвращения в Крыму сбыта наркотиков отдыхающим, крымские правоохранители «прикрыли» местную нарколабораторию. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, операция проходила с 23 мая по 7 июня.

За это время на территории полуострова было выявлено 222 факта незаконного оборота наркотиков. Возбуждено 126 уголовных дел, из которых 36 – по факту сбыта наркотических веществ, 8 – за их незаконное изготовление и хранение, столько же за содержание наркопритонов.

С просветительской миссией милиционеры посетили 198 учебных заведений. Во время проведенных проверок было выявлено и поставлено на учет 18 несовершеннолетних, систематически практикующих немедицинское употребление наркотиков, пятеро из которых имеют официальный статус наркоманов.

Во время рейдов в ряде баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек Крыма было выявлено 32 факта незаконного оборота наркотиков.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.06.05

РПУ: преследование республиканцев признак некомпетентности правительства и полного провала его энергетической политики. / Ряды партии «Собор» прирастают в Крыму коньюнктурщиками. / Ассоциация «Экология и Мир» разоблачила самозванцев, пользующихся ее именем и логотипом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках