российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын о главной проблеме Матвиенко: он не знает Крыма и долго еще не узнает

Необходимо съесть не один пуд соли, чтобы руководить Крымом. Так считает бывший глава правительства автономии Сергей Куницын.

Комментируя деятельность своего последователя, он заявляет: «Главная проблема Матвиенко – он не знает Крыма и долго еще его не узнает».

Куницын убежден, что нынешнее крымское правительство не будет осуществлять революционных действий в отношении экономики полуострова:

«Проработав шесть лет премьером, я убежден, что революционных действий радикальных, экономических, инвестиционных со стороны правительства Матвиенко не будет».

Куницын также отметил, что уже наметилась тревожная тенденция по уходу с полуострова крупных инвесторов. В частности, по его словам, российский Национальный резервный банк, инвестировавший 100 миллионов в Алушту, заявил о сворачивании своей инвестиционной программы.

«Они 150 миллионов должны были еще инвестировать, - говорит Куницын. - Общая социальная экономическая ситуация ухудшается. Крым взаимосвязан с общей экономической ситуацией. Я убежден, что ждать радикального улучшения ситуации было бы наивным».

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 15.06.05

Накануне массового приезда туристов крымская милиция устроила рейд по наркопритонам. / РПУ: преследование республиканцев признак некомпетентности правительства и полного провала его энергетической политики. / Ряды партии «Собор» прирастают в Крыму коньюнктурщиками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках