российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае вернули газ в дом, жильцы которого грозились перекрыть автотрассу

В Бахчисарае возобновлена подача газа в многоквартирный дом по улице Крымской-6, жильцы которого намеревались организовать перекрытие автотрассы в знак протеста против 4-дневного отключения газоснабжения.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Бахчисарая Константин Рубаненко, руководитель депутатской группы «Русское единство».

По его словам, газоснабжение было восстановлено в понедельник около 5 часов вечера после того, как информация о ситуации в Бахчисарае появилась в СМИ, а сам Рубаненко вместе с представителями инициативной группы жильцов прибыли в правительство Крыма.

«Поступили звонки из СБУ с вопросами о возможном перекрытии дороги. В то же время, инициативную группу в здание Совмина не пустили, сославшись на отсутствие пропусков, которые надо заказывать заранее. Нам удалось встретиться с помощником премьера Джарты, которому мы и описали ситуацию. По-видимому, поняв, что информация вышла за пределы Бахчисарая, а ситуация разворачивается не в лучшем свете, «Горгаз» направил бригаду, которая экстренно возобновила подачу газа», – рассказал Рубаненко.

Ссылка по теме:

В Бахчисарае жители многоквартирного дома 4-е сутки сидят без газа и угрожают перекрыть автотрассу >>>

Бахчисарай, Михаил Рябов

Бахчисарай. Другие новости 17.08.10

Крымские коммунисты требуют от парламента автономии публично осудить повышение тарифов на газ и ЖКХ. / Программа Януковича «Украина для людей» в действии: Совмин дал добро на землю соседям Азарова по даче на Южном берегу Крыма. / 17 августа в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках