российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Керчи зарезала сожителя и ушла знакомиться в бар

Керченские правоохранители задержали 29-летнюю местную жительницу, которая хладнокровно расправилась со своим сожителем и пыталась замаскировать убийство под несчастный случай.

Как сообщает пресс-служба Керченского управления МВД Украины, на территории дачного массива в поселке Красная Керчь был убит 49-летний керчанин. В ходе следствия установлено, что в тот день он поссорился с сожительницей.

«Возникший конфликт 29-ти летняя сожительница, имеющая большой криминальный опыт, решила кухонным ножом. Нанеся своему «любимому» смертельные ножевые ранения в шею и брюшную полость, она отправилась веселиться в бар, где изрядно выпивала с вновь знакомыми мужчинами», – говорится в сообщении пресс-службы керченской милиции.

По официальной информации, утром следующего дня женщина обратилась на станцию «скорой помощи» и сообщила медикам, что на ее даче мужчина напоролся на металлический прут.

«Такую же версию смерти своего сожителя подозреваемая пыталась предложить и сотрудникам милиции, однако она не учла оперативность и профессионализм наших правоохранителей. В считанные минуты подозреваемая призналась в совершенном убийстве и рассказала о всех нюансах содеянного», – подчеркивают правоохранители.

Задержанная была ранее судима за совершение краж и грабежей.

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 17.08.10

Пьяный автомобилист убил 41-летнего крымчанина. / Грузия вновь благодарит Януковича за отказ от признания Абхазии и Южной Осетии. / Газета коммунистов напомнила о махинациях, где фигурировал Тигипко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках