российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских курортах изъяли причалы и яхту

Крымские налоговики в ходе проведения операции «Курорт-2010» изъяли в Феодосии причалы, а в Евпатории – яхту. Судьбу изъятого имущества определит суд.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции ГНА в Крыму, в Феодосии проведена проверка законности оказания услуг по стоянке маломерных судов одним из феодосийских коммерческих предприятий.

Установлено, что руководитель предприятия использовал причалы для стоянки катеров и других плавсредств без свидетельства о регистрации гидротехнических сооружений, соответствующих паспортов и других необходимых документов. Стоимость стоянки простой лодки в месяц составляла около 350 гривен, а катеров – от 1,5 тысяч и выше, в зависимости от размеров.

По результатам проведенных мероприятий изъято 3 причала на сумму свыше 2-х миллионов гривен.

В Евпатории сотрудники налоговой милиции выявили факт оказания платных услуг по перевозке пассажиров на яхте без разрешительных документов. Изъята яхта ориентировочной стоимостью 25 тысяч гривен.

Евпатория – Феодосия, Сима Максимова

Евпатория – Феодосия. Другие новости 17.08.10

Суд закрыл уголовное дело против директора гимназии в Севастополе, возбужденное при Ющенко за отказ от трактовки голодомора-геноцида. / Зюганов объяснил, почему Россия платит деньги за базу в русском Севастополе (ФОТО). Виноваты по-прежнему Горбачев и Ельцин. / «Укрзалiзниця» вводит дополнительные поезда из Крыма в Днепропетровск и Киев. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках