российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В степном Крыму автомобиль сгорел вместе с водителем и пассажиром (ФОТО)

В Джанкойском районе Крыма произошла авария, унесшая жизни трех человек. Двое сгорели в покореженном автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, по предварительным данным, в половину шестого утра на 3 км автодороги Победное – Берег Сиваша 33-летний водитель автомобиля «Шевроле», житель села Заречное, по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. После чего произошло возгорание автомобиля. В машине в момент аварии находилось трое мужчин, все жители села Заречного.

Свидетель аварии попытался спасти пострадавших и вытащил одного пассажира с заднего сиденья. Двух других мужчин извлечь из машины не удалось – от удара в автомобиле заклинило двери, через миг их тела были охвачены пламенем. Несмотря на все попытки неравнодушного свидетеля спасти людей, в результате аварии водитель и оба пассажира автомобиля «Шевроле», мужчины 30 и 40 лет от полученных травм скончались на месте происшествия.

Фото пресс-службы ГАИ

В Джанкойском районе Крыма произошла авария, унесшая жизни трех человек

33-летний водитель «Шевроле» по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево

После этого произошло возгорание автомобиля

Джанкой, Сима Максимова

Джанкой. Другие новости 17.08.10

Социологи озвучили главные проблемы Северной стороны Севастополя. / Правительство Джарты: Янукович – президент, и никаких проблем с русским языком уже нет. Жителям Крыма живется уже гораздо лучше?. / Пляжи Большой Алушты остаются закрытыми. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках