российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский мэр обнаружил следы разврата на берегу Салгира

Мэр Симферополя Геннадий Бабенко потребовал от городской милиции усилить охрану открытых площадок вблизи реки Салгир. По его мнению, сейчас там происходит «черт знает что».

По словам Бабенко, утром в понедельник, 16 августа, работники мэрии побывали на берегу Салгира в районе улицы Гурзуфской и пришли в шок от увиденного.

«Все люди, которых мы не пускаем в лесные массивы, сосредотачиваются на Гурзуфской на открытых площадках: жгут костры, жарят шашлыки, – сказал мэр. – Они оставляют после себя?!... Матрасы, нижнее белье! Чего там только нет!».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания в горисполкоме Бабенко поручил начальнику отдела общественной безопасности Симферопольского городского управления МВД Украины в Крыму Сергею Кулешову улучшить патрулирование улицы Гурзуфской.

«Я просил бы, чтобы во время дежурства патруль, особенно в субботу и воскресенье, раза три в день туда заезжал», – сказал Бабенко.

Напомним, из-за аномальной жары с 5 августа в Украине введен запрет на посещение лесных массивов в связи с высокой пожарной опасностью.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 18.08.10

Бабенко приказал милиции штрафовать симферопольцев за сухую траву. / Симферополь проиграл борьбу со стихийной торговлей: суды выносят минимальное наказание. / МИД Украины хочет, чтобы Россия срочно за свой счет открыла украинскую школу в Москве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках