российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе «антипожарный запрет» будет действовать до октября

Запрет на посещение леса в Симферополе и его окрестностях будет действовать до октября. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском горисполкоме заявил мэр Геннадий Бабенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Действия приказа мы продлим!» – сказал Бабенко.

Он считает, что угроза пожаров будет сохранятся даже после похолодания.

«У нас были очень жаркие сентябри и октябри в 1997, 1998, 2000 годах. Поэтому мы не спешим», – пояснил Бабенко.

Он также пообещал руководству Симферопольского водохранилища повлиять на решение городской милиции о том, чтобы до конца октября оставить мобильные милицейские посты.

В свою очередь и.о.начальника Салгирского управления водного хозяйства Николай Чекменев рассказал, что после появления милицейских постов «на Симферопольском водохранилище сократилось число гуляющих и стало меньше мусора».

Напомним, запрет на посещение леса в Украине был введен 5 августа решением Совета по национальной безопасности в связи с высокой пожарной опасностью.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 18.08.10

Житель Севастополя открыл бизнес по продаже собачьих фекалий. / Арестованы счета Черноморской ТРК, подконтрольной крымскому БЮТ. / Симферопольский мэр обнаружил следы разврата на берегу Салгира. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках